Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Дата создания образовательной организации:
31.08.1964
Учредители образовательной организации
Администрация муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области"
Юридический адрес:
416550, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Астраханская обл., г. Знаменск, ул. Волгоградская, дом 14, корпус а

Режим работы:
  • Понедельник - пятница: 8.00-18.00. Перерыв 12.00-14.00. Суббота: 8.00-13.15. Выходной день - воскресенье.

График работы:
  • В школе устанавливается шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем в воскресенье для 5-11 классов. Для 1-4 классов - пятидневная рабочая неделя с выходными днями в субботу и воскресенье. Продолжительность учебного года составляет: для 1-х классов - 33 недели, для 9-х, 11-х классов - 34 недели, для 2-8-х и 10-х классов - 35 недель. Продолжительность каникул 30 дней в течение года и не менее 8 недель в летний период.

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №234 (Основное здание)
    Адрес объекта:
    416540, Астраханская область, г.Знаменск, ул.Волгоградская, д.14А
    Вид места осуществления образовательной деятельности: