Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Нежилое здание
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Для осуществления образовательной деятельности.

2ec2a78e-f0ea-40a5-96d6-131d35f2fa47.jpg

Основное здание образовательной организации
    г. Знаменск, ул. Волгоградская, д. 14 а
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

г. Знаменск, ул. Волгоградская, д. 14 а
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

1d637eb8-ad7f-48f1-bbfa-bc1c2a4a1dc1.jpg

Читальный зал

5e8fe2ca-db2a-4fbd-beeb-a4689f6c13ca.jpg

74c1ddd5-d0cb-41bd-9b68-edccd6f772f4.jpg

Процедурный кабинет

Стадион
    ул.Волгоградская, д.14А
    Описание:

Межшкольный стадион с беговой дорожкой, футбольным полем, баскетбольной площадкой

стадион

Спортивный зал

Спортзал оборудован шведской стенкой. Имеется гимнастический обруч, гимнастические скакалки, баскетбольные, волейбольные, футбольные мячи, мячи для большого тенниса, гантели, высокая перекладина, баскетбольные щиты, волейбольная и баскетбольная сетки, гимнастические маты, канат для лазанья, гимнастические скамейки.

Мастерские

Швейная и столярная мастерские оснащены электрическими и ручными швейными машинами, оверлогом, утюгом, гладильной доской. Также имеются верстаки, токарные станки по дереву.

Сведения о библиотеке
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 194.87 Кб )
    Подписано:
    14.07.2021 09:16:24
    НечаеваТатьяна Георгиевна

Кабинет математики

Кабинеты №1, №5. Кабинет оборудован учебной мебелью, учебными пособиями, печатными пособиями (таблицы, стенды, схемы, портреты), компьютером, мультимедийным проектором и магнитно-маркерной доской (АРМ).

Кабинет ОБЖ

Кабинет №2 оснащен учебной мебелью, книгопечатной продукцией, печатными пособиями (таблицы, стенды, схемы, портреты), компьютером, мультимедийным проектором, магнитно-маркерной доской. В кабинете имеется тренажер "Максим", тренажер "Автомат"

Кабинет ИЗО

Кабинет №3 оборудован учебной мебелью, книгопечатной продукцией, печатными пособиями (таблицы, схемы, стенды, портреты), проектором, компьютером.

Лекционный кабинет

Кабинет №7 оборудован учебной мебелью, книгопечатной продукцией, печатными пособиями, телевизором, компьютером.

Кабинет информатики и ИКТ

Кабинет №8 оборудован учебной мебелью, компьютерами, соединенными в одну линейную сеть, принтером, научно-исследовательской лабораторией GlobalLab.

Кабинет химии

Кабинет №10 оборудован учебной мебелью, книгопечатной продукцией, печатными пособиями (таблицами, стендами, схемами, портретами), компьютером.

Кабинет истории и обществознания

Кабинеты №12,13 оснащены учебной мебелью, книгопечатной продукцией, печатными пособиями (атласы, портреты, карты и картографические схемы, схемы по истории, отражающие причинно-следственные связи, цифровые обучающие, моделирующие компоненты УМК по основным разделам истории России и курсам всеобщей истории), видеоматериалами, компьютерами, мультимедийными проекторами.

Кабинет географии

Кабинет №14 оснащен учебной мебелью, книгопечатной продукцией, дидактическими материалами, глобусами различных размеров, таблицами, планшетами, ноутбуками.

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет №15 оснащен учебной мебелью, книгопечатной продукцией, печатными пособиями (таблицы, схемы, портреты), компьютером, мультимедийным проектором, магнитно-иаркерной доской.

db6900d6-151d-4f11-b8aa-a7b00a1d4cde.jpg

Кабинет иностранного языка

Кабинет №16 оборудован учебной мебелью, книгопечатной продукцией, печатными пособиями (произносительные, грамматические таблицы, портреты, карты), компьютером, проектором, магнитно-маркерной доской.

Кабинет начальных классов

Кабинеты 17, 22,23,24,25,26,27,28,29 оборудованы учебной мебелью, книгопечатной продукцией, печатными пособиями, стендами. В кабинетах №23,24,25, 26,27 оснащены АРМами.

98f7431e-b957-4222-962b-8ed7e1b11156.jpg

Кабинет биологии

Кабинет №19 оснащен учебной мебелью, книгопечатной продукцией, печатными пособиями, цифровыми компонентами к УМК по основным разделам курса биологии, в т.ч. экранно-звковыми пособиями, учебно-практическим и учебно-лабораторным оборудованием, моделями, натуральными объектами, компьютером, проектром, магнитно-маркерной доской.

Кабинет физики

Кабинет №21 оснащен книгопечатной продукцией, лабораторным и демонстрационным оборудованием, печатными пособиями, специализированными приборами и аппаратами, лабораторными принадлежностями для проведения экспериментов. В кабинете имеется специальный демонстрационный стол, где предусмотрены пульты управления проектной аппаратурой, низковольтного электропитания к рабочим столам учащихся, двухместные ученические лабораторные столы, компьютер, проектор, принтер, магнитно-маркерная доска.

Музей "Боевое братство"

Кабинет №18 оснащен стульями, компьютером, мультимедийным проектором, экраном. А также имеются выставочные экспонаты.

2d66a8c9-3b86-40b7-8fa6-7ca670cc733c.jpg

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все учебные кабинеты оснащены компьютерами с доступом в Интернет, проекторами, интерактивными досками, документ-камерами. В кабинетах русского языка и математики, а также в 2 кабинетах начальных классов имеются АРМы. Учащиеся имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики, а также в свободное время после уроков для выполнения учебных задач. Школа имеет официальный сайт, на котором ученики и их родители могут ознакомиться с информацией об образовательном учреждении, узнать новости школы и др.