Кабинеты №1-5,7,8,10, спортивном зале, на стадионе
    Адрес:
    416550, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Астраханская обл., г. Знаменск, ул. Волгоградская, дом 14 , корпус а
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1500 м2

Кабинет физики, кабинет химии, кабинет биологии
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    180 м2

Библиотека
    Количество мест:
    Площадь:
    31 м2

Библиотека

Спортивный стадион

стадион

Вход в здание

В МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №234 обеспечиваются следующие условия охраны здоровья:
    1. определение оптимальной учебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности каникул.
    2. Пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда.
    3. Профилактика и запрещение курения, употребления алкогольных напитков, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ.
    4. Обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в организации.
    5. Профилактика несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации.
    6. Соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.
    7. Систематическое проведение инструктажей по охране жизни и здоровья с обучающимися, с последующей отметкой педагогами в журналах учета работы объединения.

В школе имеется высокоскоростной Интернет, электронная почта, сайт с доступом к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям.

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР)
    Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
    Лекториум
    Спас экстрим

Интерактивный комплекс, находящийся в кабинете информатики, имеет встроенную звуковую индукционную систему для трансляции звуковых сигналов со специализированного Интерактивного комплекса. Индукционная система предназначена для людей с ограничением по слуху и обеспечивает доступность звуковой информации, передаваемой с Интерактивного комплекса непосредственно на слуховой аппарат. С помощью индукционной системы, интегрированной внутрь Интерактивного комплекса, слабослышащие люди могут прослушивать звуковую информацию, транслируемую с интерактивного комплекса на реабилитационные средства, установленные в режиме индукционной катушки «Т».
      Индукционная система может работать как в режиме с отключенными динамиками встроенной акустической системы, так и совместно с ними.

Интерактивный комплекс

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Нечаева Татьяна Георгиевна

• Паспорт доступности учреждения (PDF; 1.2 Мб )