МО учителей математики и информатики

МО учителей математики и информатики

Наша визитная карточка

ШМО

План работы методического объеденения       Анализ работы мебодического объединения

Степаненко Елена  Юрьевна

Окончила в 1993 г  Астраханский   государственный педагогический институт.

Педагогический стаж 24 года, учитель математики , категория высшая.

Финалист областного конкурса "Учитель года-2003"

Тема по самообразованию: " Использавание интегральной технологии на уроках математики"

Астравика

Подолян Юлия Викторовна

Окончила в 2002 г. Нежинский государственный педагогический университет им. Н.В. Гоголя. Педагогический стаж 14 лет, учитель математики и информатики.

Тема по самообразованию: " Влияние успеха на развитие познавательной деятельности на уроках математики"

Крамарь Алена Антоновна

Окончила  в 1993 г ГПИ в г.Омска

Педагогический стаж 21 год, учитеь физики, категория – высшая.

Тема по самообразованию: "Учет контроля знаний в условиях разноуровневого обучения"

Астравика

Методическая тема МО учителей математики и информатики.

Формирование ценности образования в адаптивной системе обучения.

Цель: Освоение технологий личностно – ориентированного обучения с целью повышения  эффективности образовательного процесса.

Задачи на 2017-2018 учебный год.

1.             Формирование банка педагогических технологий, используемых на уроках математики.

2.             Знакомство с новыми исследованиями по вопросам формирования ценностей образования в адаптивной системе.

3.             Освоение и совершенствование информационно-коммуникативных технологий

4.             Совершенствование педагогического мастерства и индивидуального стиля работы каждого учителя адекватного требованиям модернизации образования.

5.             Разработка методических и дидактических материалов с целью организации уровневого контроля знаний.

6.             Развитие творческого потенциала учителей.

План работы методического объединения