Универсальная

Мероприятия против терроризма и экстремизма

03.09.19 г  около выставки *Террору скажем - нет * проведена беседа для учащихся 5-7 классов, для учащихся 1-11 классов проведен флэшмоб и единый Урок Памяти *Терроризм угроза обществу. Имя трагедии Беслан*, в котором приняло участие 483 человека. На мероприятиях присутствовал представитель десантного братства, ветеран боевых действий на Кавказе Алексей Викторович Родионов.

• В апреле 2019 прошел конкурс рисунков "Мы дети твои, Россия!", в котором приняли участие художники 3 - 4 классов, рисунки которых были размещены на стэндах в начальной школе.
  • В феврале 2019 г. в вестибюле первого этажа были размещены плакаты "Терроризм - угроза обществу", "Осторожно, терроризм!" с целью повышения эффективности деятельности по профилактике идеологии терроризма и экстремизма.
  • С целью содействия уважению, а также  поощрения и защиты всех языков и в связи с празлнованием Дня родного языка в школе проведён конкурс, в котором участвовали 1- 4 классы в колличестве 36 человек. Выставка - конкурс газет "День родного языка"

В рамках конкурса против экстремизма создан буклет "Экстремизм - зло против человечества"

План мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму в МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №234. файл