школа №234 "

Об образовательной организации: http://www.30znam-s234.edusite.ru/cs_index.html

Контактная информация:

416540, Астраханская обл., г. Знаменск, ул. Волгоградская 14 А.

телефоны:

8(85140) 2-44-14  - замдиректора по УВР

8(85140) 2-36-64 - директор
8(85140) 2-42-68 - секретарь

Подробнее о деятельности школы в отчете о самообследовании

1. Официальное полное наименование учреждения на русском языке:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования " Закрытое административно- территориальное образование Знаменск Астраханской области"  «Средняя общеобразовательная школа №234 г. Знаменск»

2. Официальное краткое наименование учреждения на русском языке: МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №234

3. Дата создания образовательной организации.

Школа основана в 1964 году. Школа объединила в своих стенах детей разных национальностей, выходцев из семей военнослужащих, служащих, рабочих и тружеников села. В 2005-2006 учебном году школа первая в городе стала победителем приоритетного национального проекта «Образование» среди общеобразовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы.

В 2006 году школа стала победителем областного конкурса на лучшее образовательное учреждение по озеленению и благоустройству в номинации "Лучший школьный двор"

2007 год - победитель областного конкурса на лучшее образовательное учреждение по озеленению и благоустройству образовательных учреждений.

2007 год - победитель Всероссийского конкурса социальных проектов "Наш город" в номинации "Город детства".

2011 год - призер Всероссийского конкурса воспитательных систем образовательных учреждений в номинации "Образовательные учреждения".

2013 год - призер 111 Всероссийского конкурса "Творчество умников и умниц", номинация "Это в наших силах" и в номинации детских исследовательских работ "Музыка и стенография чувств".

4. Учредитель учреждения:

Администрация муниципального образования «Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области».

Дата последнего обновления страницы 15.11.2018